
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Micenica |
| Tipo | Lata |
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Reproducción de copa micénica |
| Origen | Grecia Micénica |
| Nombre del diseño | Micenica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1075 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 50 mL |
| Año | 1960 |
También te puede interesar