
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,585
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Personaje | Elefante |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 15 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 18 cm |
| Fabricante | 1 |
| Material | Bronce |
| Modelo | Elefante |
| Temática de la escultura | Elefante |
| Tipo de escultura | Escultura de bronce |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Peso | 1.8 kg |
| Ancho | 7.5 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355