
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,885
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | G. Ruggeri |
| Color | Beige |
| Altura | 31 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Fabricante | G. Ruggeri |
| Modelo | Afrodita agachada 1970 réplica estatuilla |
| Temática de la escultura | Afrodita |
| Tipo de escultura | Estatuilla |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 888 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 018170 |
| Peso | 888 g |
| Ancho | 22 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355