
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es decorativo | Sí |
| Es comestible | No |
| Ocasiones | Colección,recuerdo,suerte |
| Formato de venta | Pack |
| Formato del souvenir | Figuritas metálicas |
| Unidades por pack | 5 |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Genérica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 36 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Tipo de escultura | Figuritas metálicas |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1074 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 027170 |
| Peso | 1.074 kg |
| Ancho | 25 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355