
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Jaguares, gatos |
| Color | Multicolor |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Madera |
| Modelo | Tradicional |
| Temática de la escultura | Felinos |
| Tipo de escultura | Decoracion |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 990 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | 08182 |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 3 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355