
Ver pieza →
Licoreras
Licorera Porcelana Jaycee Movement Vintage
$285

$580
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Agua |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Forma de la licorera | Geométrico |
| Material | Vidrio prensado |
| Modelo | Genérica |
| Nombre del diseño | Geométrico |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1440 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Con tapón hermético | No |
También te puede interesar

Licoreras
$285

Licoreras
$475

Licoreras
$595

Licoreras
$780