
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$360
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Gato |
| Color | Marrón oscuro |
| Altura | 37 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Madera (palo fierro) |
| Modelo | Gato madera tallada |
| Temática de la escultura | Gato |
| Tipo de escultura | Figurita tallada |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2517 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 068817 |
| Peso | 2.517 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355