
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$2,800
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Personaje | Arte abstracto |
| Color | Dorado oscuro |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | desconocido |
| Material | Ónix |
| Modelo | Desconocido |
| Temática de la escultura | Figura femenina |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1539 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355