
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,850
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | General |
| Personaje | Golfista |
| Color | Dorado oscuro |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Bronce |
| Modelo | General |
| Temática de la escultura | Golf |
| Tipo de escultura | Escultura |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 45 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355