
Ver pieza →
Retablos
Antiguas Mini Retablos De Imágenes Religiosas Impresas
$355

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Católico |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1065 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 057110 |
También te puede interesar

Retablos
$355

Retablos
$470

Retablos
$385

Retablos
$415