
Ver pieza →
Retablos
Antiguas Mini Retablos De Imágenes Religiosas Impresas
$355

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Nuestra Señora del Perpetuo Socorro y San Martín de Porres |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1280 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 007272 |
También te puede interesar

Retablos
$355

Retablos
$470

Retablos
$415

Retablos
$355