
Ver pieza →
Navajas y Cuchillos Antiguos
Antigua Navaja De Bolsillo Bear Usa Marrón Claro
$590

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Materiales de la hoja | Acero inoxidable |
| Color del mango | Crema |
| Materiales del mango | Celuloide |
| Largo de la hoja | 3.5 cm |
| Marca | Solingen |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Bolsillo pequeña |
| Origen | Alemania |
| Tipo de producto | Navaja antigua |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 779 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 06955 |
También te puede interesar

Navajas y Cuchillos Antiguos
$590

Navajas y Cuchillos Antiguos
$475

Navajas y Cuchillos Antiguos
$780

Navajas y Cuchillos Antiguos
$300