
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Fabricante | McCormick |
| Marca | McCormick |
| Tipo | Lata |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Safe Owl |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1269 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
También te puede interesar