
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$985
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Vagabundo |
| Color | Multicolor |
| Altura | 29 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 13 cm |
| Fabricante | Tlaquepaque |
| Modelo | figura antigua hecha a mano |
| Temática de la escultura | Vagabundo / personaje mexicano |
| Tipo de escultura | Figura |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 735 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 0622128 |
| Peso | 735 g |
| Ancho | 18 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355