
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Fabricante | Juan Duch |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | El Quijote |
| Tipo | Lata |
| Altura | 5.5 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Lata |
| Origen | Veracruz |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1087 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
También te puede interesar