
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$580
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Personaje | Campesino |
| Color | Azul acero |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Artesanal |
| Material | Barro |
| Modelo | Campesino |
| Temática de la escultura | Campesino |
| Tipo de escultura | Figura de barro |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 30 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3810 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355