
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$750
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Altura | 49 cm |
| Largo | 16 cm |
| Material | Madera |
| Temática de la escultura | Africano |
| Peso | 1.887 kg |
| Ancho | 24 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Caqui |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | MADERÁ |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1887 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355