
Ver pieza →
Jarrones
Vintage Figura De Cerámica Conejo Azul Con Motas Doradas Azul Marino Motas Doradas
$275

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Fabricante | Genérica |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Jarra |
| Color | Caqui |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Barro pintado |
| Nombre del diseño | Pintado a mano con motivos florales y franjas |
| Tipo de producto | Jarrón |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 2200 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con agujeros de drenaje | No |
| Con tapa | No |
También te puede interesar

Jarrones
$275

Jarrones
$355

Jarrones
$685

Jarrones
$475