
Ver pieza →
Jarrones
Vintage Mini Jarrón Cobre Forma Ánfora Roma Dorado Oscuro Roma Antigua
$355

$275
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de animal | Conejo |
| Material de la base | Cerámica |
| Material de la cabeza | Cerámica |
| Incluye manual de ensamblado | No |
| Incluye gancho para colgar | No |
| Requiere ensamblado | No |
| Marca | Genérica |
| Color | Azul marino |
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Dulcero |
| Nombre del diseño | Motas doradas |
| Tipo de producto | Jarrón |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 811 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 8 cm |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Jarrones
$355

Jarrones
$685

Jarrones
$475

Jarrones
$1,800