
Ver pieza →
Sacacorchos y Destapadores
Antiguo Destapador De Botellas Carta Blanca Óxido
$355

$420
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Blanco |
| Altura | 17 cm |
| Incluye estuche | No |
| Es colgable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Hierro fundido |
| Modelo | Cohete espacial |
| Forma del destapador | Cohete espacial |
| Tipo de destapador | Destapador de botellas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2528 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cortador | No |
| Con llavero | No |
| Con imán | No |
También te puede interesar

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$355

Sacacorchos y Destapadores
$475