
Ver pieza →
Navajas y Cuchillos Antiguos
Antigua Navaja De Bolsillo Bear Usa Marrón Claro
$590

$350
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Materiales de la hoja | Metallico |
| Color del mango | Plateado |
| Materiales del mango | Metallico |
| Marca | Commerce Press Co. |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Abrecartas |
| Origen | Estados Unidos |
| Tipo de producto | Daga antigua |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1576 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
También te puede interesar

Navajas y Cuchillos Antiguos
$590

Navajas y Cuchillos Antiguos
$475

Navajas y Cuchillos Antiguos
$780

Navajas y Cuchillos Antiguos
$300