
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$2,700
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Hombre |
| Color | Crema |
| Condición del ítem | Usado |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Yeso Resinado |
| Modelo | Hombre |
| Temática de la escultura | Antiguo |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 2610 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355