
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$8,500
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Santini |
| Personaje | Carro Romano |
| Color | Plateado |
| Altura | 40 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 59 cm |
| Fabricante | Santini |
| Material | Electrobaño plateado |
| Modelo | Carro romano |
| Temática de la escultura | Carro Romano |
| Tipo de escultura | Escultura |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 3055 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355