
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$700
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Alpine Corporation |
| Personaje | Águila |
| Color | Plateado |
| Altura | 9 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Fabricante | desconocido |
| Material | Metal |
| Modelo | Águila |
| Temática de la escultura | Águila |
| Tipo de escultura | Metales |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 807 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 4 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355