
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Payaso |
| Color | Multicolor (verde, morado, amarillo, blanco, negro, rosa) |
| Altura | 38 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Plomo |
| Modelo | Payaso |
| Temática de la escultura | Circo / Payaso |
| Tipo de escultura | Figura |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Peso | 1.761 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355