
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Fabricante | ELMO |
| Marca | ELMO |
| Tipo | Lata |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Varios |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1973 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
También te puede interesar