
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$388
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Desconocida |
| Tipo | Botella |
| Diámetro | 5 cm |
| Altura | 12 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Frasco boticario |
| Origen | USA |
| Nombre del diseño | Ámbar y claro |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1950 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 08417 |
| Unidades por pack | 3 |
| Capacidad en volumen | 100 mL |
| Año | 1900 |
También te puede interesar