
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Esquire |
| Tipo | Lata |
| Diámetro | 9 cm |
| Altura | 3 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | 4 |
| Origen | USA |
| Nombre del diseño | Lata lustrar zapatos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1241 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 07621 |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 100 mL |
| Año | 1950 |
También te puede interesar