
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | desconocido |
| Altura | 42 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 16 cm |
| Fabricante | desconocido |
| Material | Resina |
| Modelo | Figuritas Sabios Chinos o Taoístas |
| Temática de la escultura | Sabios Chinos o Taoístas |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1383 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 0632 |
| Peso | 1.383 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355