
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$500
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Frutas |
| Color | Rosa/amarillo |
| Altura | 6 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7 cm |
| Fabricante | 1 |
| Material | Mármol |
| Modelo | Limón/pera |
| Temática de la escultura | frutas |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 951 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 0422 |
| Peso | 330 g |
| Ancho | 5 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355