
Ver pieza →
Navajas y Cuchillos Antiguos
Antigua Navaja De Bolsillo Bear Usa Marrón Claro
$590

$270
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Materiales de la hoja | Plástico |
| Color del mango | Negro |
| Materiales del mango | Mango |
| Largo de la hoja | 10 cm |
| Marca | NA |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Peine |
| Origen | México |
| Tipo de producto | Navaja antigua |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1120 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 617171 |
También te puede interesar

Navajas y Cuchillos Antiguos
$590

Navajas y Cuchillos Antiguos
$475

Navajas y Cuchillos Antiguos
$780

Navajas y Cuchillos Antiguos
$300