
Ver pieza →
Navajas y Cuchillos Antiguos
Antigua Navaja De Bolsillo Bear Usa Marrón Claro
$590

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Materiales de la hoja | Acero |
| Color del mango | Crema |
| Materiales del mango | Hueso |
| Largo de la hoja | 9.5 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Campo |
| Origen | México |
| Tipo de producto | Navaja antigua |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1111 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 0065 |
También te puede interesar

Navajas y Cuchillos Antiguos
$590

Navajas y Cuchillos Antiguos
$475

Navajas y Cuchillos Antiguos
$780

Navajas y Cuchillos Antiguos
$300