
Ver pieza →
Latas
Vintage Cajita Lámina Coleccionable
$300

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Genérica |
| Tipo | Botella |
| Diámetro | 7 cm |
| Altura | 15 cm |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Botica |
| Origen | México |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1063 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 00176 |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 250 mL |
| Año | 1920 |
También te puede interesar