
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$2,850
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Austin |
| Personaje | Dama victoriana |
| Color | Dorado oscuro |
| Altura | 42 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 34 cm |
| Fabricante | Austin |
| Material | Yeso |
| Modelo | Dama |
| Temática de la escultura | Victoriana |
| Tipo de escultura | Estatua |
| SKU | 0163 |
| Peso | 3.2 kg |
| Ancho | 34 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355