
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Gris oscuro |
| SKU | 0198 |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Madre de Jesús |
| Altura | 11 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 23 cm |
| Fabricante | 1 |
| Material | Hierro |
| Modelo | 12418 |
| Temática de la escultura | Deportes |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 8 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355