
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$985
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Marrón claro |
| SKU | 0321 |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Tecali |
| Personaje | Rey Pakal |
| Altura | 30 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Fabricante | Tecali |
| Material | Mármol |
| Modelo | Cabeza |
| Temática de la escultura | Mitología |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 10 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355