
Ver pieza →
Jarrones
Vintage Figura De Cerámica Conejo Azul Con Motas Doradas Azul Marino Motas Doradas
$275

$985
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro de la base | 22 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Negro |
| Altura | 35 cm |
| Es apto para plantas naturales | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 22 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | Negro |
| Diámetro de la boca | 9 cm |
| Nombre del diseño | Grecas 3 patas |
| Tipo de producto | Jarrón |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 0321 |
| Estilo | Rústico/Campestre |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 3 L |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Con agujeros de drenaje | No |
También te puede interesar

Jarrones
$275

Jarrones
$355

Jarrones
$685

Jarrones
$475