
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$2,180
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Mujer |
| Color | Plateado |
| Altura | 25 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Aluminio |
| Modelo | Mujer |
| Temática de la escultura | Decorativa |
| Tipo de escultura | Estatua |
| SKU | 0046 |
| Peso | 1.4 kg |
| Ancho | 12 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355