
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Gris oscuro |
| SKU | 010 |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Louis Marx |
| Personaje | Astronautas |
| Altura | 14 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Fabricante | Louis Marx Co. |
| Material | Plástico |
| Modelo | Astronautas |
| Temática de la escultura | Espacial |
| Tipo de escultura | Juguete |
| Peso | 250 g |
| Ancho | 4 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355