
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$2,950
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Marfil |
| SKU | O03 |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Buda |
| Altura | 5.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 3.3 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Marfil |
| Modelo | Sonríente |
| Temática de la escultura | Religión |
| Tipo de escultura | Estatua Decorativa |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 4 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355