
Ver pieza →
Dijes
Vinta Dije Colgante Gorra Beisbol Plata Plateado
$280

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Trifari |
| Color | Dorado y transparente |
| Diseño | Medallón Capricornio (zodiacal) |
| Acabado | Baño dorado (gold-tone) |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal bañado en oro y cristal tallado |
| Modelo | Capricornio |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Estilos | Vintage,Zodiacal |
| Unidades por pack | 1 |
| Con piedra | No |
También te puede interesar

Dijes
$280

Dijes
$350

Dijes
$485

Dijes
$400