
Ver pieza →
Dijes
Vinta Dije Colgante Gorra Beisbol Plata Plateado
$280

$350
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado con tonos nácar |
| Diseño | Crucifijo |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Plata con imitación nácar |
| Modelo | Celuloide |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 65 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Estilos | Religioso,Antiguo |
| Unidades por pack | 1 |
| Con piedra | No |
También te puede interesar

Dijes
$280

Dijes
$485

Dijes
$400

Dijes
$490