
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$1,385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Dorado |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Genérica |
| Personaje | El quijote |
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 8 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Bronce |
| Modelo | antiguo |
| Temática de la escultura | Personajes |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 8 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355