
Ver pieza →
Lápices
Vintage Caja De Lápices Finos De La Marca Dixomex Negro
$355

$350
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1307 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Dixon |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Thinex 376 |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Color del trazo | Azul |
| Con doble punta | No |
También te puede interesar