
Ver pieza →
Lápices
Antiguo Set Lápices Dixon Thinex Azul 376 Caja Con 10 Piezas Azul
$350

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Dixonmex |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Lapices |
| Graduación | 2 |
| Tipo de lápiz | Carpintero |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1191 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 050903 |
| Color del trazo | Negro |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| Con doble punta | No |
También te puede interesar