
Ver pieza →
Relojes pulsera
Vintage Reloj Tommy Hilfiger Plateado Negro
$688

$8,850
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color del fondo | Negro |
| Tipo de batería | Cuarzo |
| Color del bisel | Negro |
| Marca | Bomberg |
| Color de la caja | Negro |
| Forma de la caja | Redondo |
| Tipo de cierre | Hebilla de gancho |
| Modelo detallado | Acero inoxidable, diámetro 44 mm, cuarzo, hora, minutos, segundos, fecha Resistencia a agua haya 100 mts, cristal mineral |
| Tipos de pantalla | Cronógrafo analógico |
| Género filtrables | Hombre |
| Género | Hombre |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es apto para buceo | No |
| Es marca TOM | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Bolt-68 |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Color de la correa | Negro |
| Material de la correa | Caucho negro |
| Profundidad de resistencia al agua | 100 m |
| Peso | 150 g |
También te puede interesar

Relojes pulsera
$688

Relojes pulsera
$17,500

Relojes pulsera
$3,375

Relojes pulsera
$14,250