
Ver pieza →
Relojes pulsera
Vintage Reloj Tommy Hilfiger Plateado Negro
$688

$3,375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Edad | Adultos |
| Color del fondo | Azul marino |
| Color del bisel | Plateado |
| Marca | Kenneth Cole |
| Color de la caja | Plateado |
| Materiales de la caja | Acero inoxidable |
| Forma de la caja | Cuadrada |
| Tipo de cierre | Pulsera |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Modelo detallado | Original, Curve Skeleton, movimiento automático acero 40mm, correa de silicona, en perfecto estado |
| Tipos de pantalla | Analógico |
| Género filtrables | Hombre |
| Género | Hombre |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es apto para buceo | No |
| Es marca TOM | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Analógico |
| Tipo de movimiento | Automático |
| Características del producto | No volable |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 531 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Color de la correa | Azul marino |
| Material de la correa | Silicona |
| Profundidad de resistencia al agua | 10 m |
| Peso | 100 g |
| Con calendario | Sí |
También te puede interesar

Relojes pulsera
$688

Relojes pulsera
$17,500

Relojes pulsera
$8,850

Relojes pulsera
$14,250