
Ver pieza →
Dispensadores de Bebidas
Antiguo Vitrolero Poblano Azul Claro Az
$575

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 2895 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Material de la base | Vidrio |
| Material del cuerpo | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Color | Verde claro |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye base | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Vitrolero vidrio poblano vintage |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro total | 16 cm |
| Altura total | 28 cm |
| Capacidad en volumen | 5 L |
| Peso | 1.8 kg |
| Con cuerpo giratorio | No |
También te puede interesar