
Ver pieza →
Dispensadores de Bebidas
Vitrolero Vidrio Poblano Verde Claro Verde Claro
$400

$575
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 3849 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Material de la base | Vidrio |
| Material del cuerpo | Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Color | Az |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye base | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Vitrolero antiguo vidrio poblano azul |
| Formato de venta | Unidad |
| Diámetro total | 14 cm |
| Altura total | 25 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 3 L |
| Peso | 1.5 kg |
| Con cuerpo giratorio | No |
También te puede interesar