PIRI
Ver pieza →
Copas y Vasos
Copas Cristal Grabadas Vintage Naranja Claro
$520

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Lanthe |
| Color | Plateado |
| Tipo de producto | Copa |
| Altura | 7 cm |
| Incluye tapa | No |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Es descartable | No |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Vintage |
| Material | Baño de plata |
| Modelo | Copa |
| Diámetro de la boca | 6.5 cm |
| Nombre del diseño | Lanthe |
| Bebidas recomendadas | Cócteles,Vino |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1183 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 50 mL |
| Con sorbete | No |
También te puede interesar